Консультации / Аллергология и иммунология

Полиоксидоний между вакцинами

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Назначили уколы Полиоксидоний при ВПЧ, после удаления бородавок на руках. Нужно делать вакцину от коронавируса. Можно ли колоть иммуномодулятор после первой вакцины? Назначили 10 уколов. Или взять медотвод, поколоть уколы и после сделать вакцину?
Добрый день. Можете применять полиоксидоний и вакцинироваться.