Консультации / Неврология

Частые головные боли

Здравствуйте. Мужчина 35 лет, на протяжении многих лет беспокоят частые головные боли (минимум 1 раз в неделю). Из хронических заболеваний : тромбоцитопатия. Ранее не обследовался. Без вредных привычек. Сидячая работа у компьютера (но боли возникают и во время отдыха, иногда замечал после пережитого стресса). Зрение хорошее. Подскажите, МРТ каких отделов можно сделать, чтобы разобраться в причинах болей?
Есть ли у Вас противопоказания к МРТ : металлы, импланты, инородные тела, послеоперационые материалы в организме?
Нет, ничего из перечисленного.
Правда не знаю насчёт коронок на зубах. Они есть.
Про коронки скажите в мрт центре, но как прааило если они не из стали или другого магнитного материала, допускают. Рекомендую выполнить МРТ головного мозга, Мрт вен головного мозга без конирастирования и рентгенографию шейного отдела позвоночника с функциональными пробами + узи брахиоцефальных артерий с функциональными пробами. Вторые два обследования возможны в поликлинике по месту прикрепления