Консультации / Терапия

Диария

Месяц назад легла спать, закружилась резко голова, сильно тошнило, был жидкий стул единожды. Тогда подумала, что отравилась, так как были на празднике. Через неделю объелась ягод с огорода, тоже небольшая диария была. А вчера уснула не в удобной позе, проснулась закружилась голова, тошнота появилась и опять диария на утро.У меня шох и тошнота, и головокружение для меня привычное дело в период обострения. А вот что делать с диарией? Как остановить? К врачу только на следующей неделе.
Здравствуйте. Самостоятельно попробуйте смекту по 1 пакетику 4 раза в день, обязательна диета с ограничением жирного, регидрон согласно инструкции, пить больше жидкости. Если проблема не разрешиться, обратитесь к фельдшеру доврачебного кабинета в любую ближайшую поликлинику, в порядке неотложной помощи.