Консультации / Педиатрия

Кашель у ребёнка

12 дней назад начался кашель,першение в горле и сухая заложенность носа.Ребёнку 8лет,аллергик.5 дней пою антигистаминными,Тантумверде.Кашель то обостряется ,то прекращается и пару дней нет.Ранее аллергия проявлялась только заложенность носа.Подскажите что у ребёнка нет возможности посетить врача
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Судя по анализам похоже, что у ребенка имеется инфекционный процесс, а так же есть повышение эозинофилов, которые отвечают за проявление аллергической реакции. Вам нужна очная консультация педиатра, антигистаминное лечение и противовирусное, если вы принимаете зиртек или другие препараты против аллергии, продолжайте, а так же желательно начать терапию препаратами интерферона альфа 2б с антиоксидантами, в нос можно сосудосуживающие капли, от кашля доктор может рекомендовать ингаляции. Важно так же давать малышу больше пить, у него высокие тромбоциты. Выздоравливайте!