Консультации / Педиатрия

Сыпь без симптомов

Здравствуйте! Ребенок 2,8 сыпь 5ый день без зуда и других симптомов. Не привит. Вчера подумала, что это аллергия , дала зиртек, ничего не поменялось. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Продолжайте давать антигистаминные, вряд ли это инфекционный процесс, больше похоже на аллергические высыпания или на потницу. Уберите все потенциальные аллергены из рациона, может быть есть что-то новое из одежды или меняли средства для стирки вещей или для купания. Покажитесь дерматологу, сдайте общий иммуноглобулин Е и антитела к лямблиям. Здоровья вам!