Консультации / Хирургия

Шишки за ушами

Добрый день ,подскажите пожалуйста Заметили что за ушами и за правом и за левым появились вот такие шишки,не болят ,никак не беспокоят ,твёрдые как будто кость ,под наклоном становятся чуть мягче ,большие ,скажите что мне делать ?какому врачу идти ?и что это вообще может быть ?
К вопросу приложено фото
На серии представленных фото все признаки эпидермальтных кист. Точно можно сказать после проведения осмотра и УЗИ. Обращаться необходимо к хирургу.