Консультации / Гастроэнтерология

Диарея и боли в желудке кишечнике

Здравствуйте. Такая ситуация: у меня хронический гастрит, холецистит, застой желчи. Долго пила Урсофальк, помимо него ещё какие-то таблетки для профилактики. Затем по назначению врача начала принимать Фламин и Эманеру. И уже два дня жуткая диарея, очень, сильно болит живот. Может быть это от этих таблеток??
Может быть и от этих таблеток, может и от других причин, например инфекционных.