Консультации / Гинекология

Повышенные лейкоциты в цервикальном канале

Здравствуйте, у меня уже прошёл год безуспешного лечения. Началось все с белых очень густых выделений без запаха. Беспокоила только сухость влагалища. Пошла к гинекологу, сделали фемефлор скрин, мазок: пришли ответы лейкоциты во влагалище 0-5 и цервикальном канале 20-40. Меня пролечили неопенотран, лактожиналь, флуквназол. Жалобы остались пролечили метронидозолом. Делаем анализ приходит кандида, лейкоциты 40-60 в цервикальном. Лечат макмиррором и вариканазолом. В диагнозе: острый рецидивирующий вагинит. После этого жалобы остаются. Особенность после месячных усиливаются, перед критическими становится меньше выделений. Жалобы остаются назначают эпигем интим, фагоцит, аципол. Делаем анализ полностью в норме, но выделения и сухость продолжают беспокоить. Спустя пол года перерыва лечения по рекомендации врача прихожу на приём снова. Делаем мазок в цервикальном канале лейкоцитов 40-60, во влагалище 5-10. Делаем фемофлор все в норме. Для профилактики назначают флуканазол раз в неделю. Я его пью месяц, эффекта не вижу. Отказываюсь полностью от сладкого-выделения ушли. Однако, спустя 3 месяца их отсутствия они вернулись. Сладкое так же не ем, живу как и прежней жизнью. Что это может быть? Меня беспокоят эти выделения и сухость.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Все анализы фемофлор просрочены и не информативны. Если жалобы сохраняются сдайте анализ фемофлор скрин в другой лаборатории. Также сухость может быть обусловлена гормональными нарушениями, которые могут возникать на фоне дефицита витаминов и микроэлементов (в вашем возрасте). Обратитесь к гинекологу для проведения дополнительных исследований. Будьте здоровы.