Консультации / Неврология
УЗИ сосудов шеи и головы
Здравствуйте, подскажите пожалуйста насколько опасны патологии по результатам узи? ( фото прилагаю) Из симптомов бывает головная боль редко, по утрам сонливость, беспокойство

К вопросу приложено фото
никаких патологий по УЗИ нет, особенности кровоснабжения