Консультации / Педиатрия

Ребенок мёрзнет ночью в жару

Здравствуйте. Моему сыну семь лет. Сегодня ночью проснулся и пожаловался, что мёрзнут ноги, хотя у нас и днём жара на улице +35 и ночью не холодно. Я сплю без обеда мне жарко, а он попросил ещё и носки на ноги одеть. Решила померить температуру, может думаю озноб у него. Температура была 35.5... Я его накрыла ещё пледом, только тогда он согрелся и уснул. Он в последнее время не болел. Скажите стоит ли обратить на это внимание и пойти к врачу? Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Если такое повторится, сдайте анализ крови на гормоны щитовидной железы, глюкозу, клинический анализ крови, чтобы исключить анемию, и обратитесь к педиатру очно. Здоровья вам!