Консультации / Онкология

Летрозол какой производитель лучше

Добрый день!58 лет РмЖ 4 ст.метостазы многочисленные в кости,очаги в легких Назначено лечение летрозол и рисарг.Летрозор врач рекомендовал Испанский от керн фарм.Проблема в тот что его поставок в город нет уже больше 2ух месяцев и вопрос будет ли..Скажите пожалуйста, на какого производителя стоит перейти и действительно ли Испанский лучше остальных?
Здравствуйте. Точных данных по сравнению препаратов разных производителей нет. Некоторые пациенты отмечают менее выраженные побочные эффекты от фирм европейского производства. Не думаю, что среди них испанский обладает преимуществом. Есть, например, неплохая фирма Тева.