Консультации / Стоматология

Может ли из-за гемостатической губки болеть лунка после удаления зуба

Может ли из-за гемостатической коллагеновой губки болеть лунка (боль ноющая, распирающая) после удаления зуба и не сходить отечность под подбородком 3 дня у беременной 33 недели или это аллергическая реакция на губку. Может быть так что губка мне не пошла(не подошла)
Добрый день. Я думаю, что дело не в губке. Отечность и боли в течение 3 дней бывают часто