Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость препаратов

Добрый День! Принимаю «предуктал од» Офтальмолог прописал капли для глаз «ирифрин» и витамины «витрум вижион плюс» Забыла сказать офтальмологу,про Предуктал,скажите пожалуйста,как правильно совместить эти три препарата. И можно ли.
Здравствуйте! Препараты указанные Вами можно применять совместно одновременно, принимайте все согласно назначению, витриум вижион во время еды , так как является добавкой к пище . Будьте здоровы !
Спасибо!
Здравствуйте! Скажите,пожалуйста.Можно ли добавить к этим препаратом одновременно магний б6? Как совместить? Спасибо !
Здравствуйте! Можно, особых указаний и рекомендаций к приему нет , можно выпивать одновременно с витрумом. Будьте здоровы !
Спасибо