Добрый День!
Принимаю «предуктал од»
Офтальмолог прописал капли для глаз «ирифрин» и витамины «витрум вижион плюс»
Забыла сказать офтальмологу,про Предуктал,скажите пожалуйста,как правильно совместить эти три препарата. И можно ли.
Отвечает Минина Елена Константиновна
фармацевт
Здравствуйте! Препараты указанные Вами можно применять совместно одновременно, принимайте все согласно назначению, витриум вижион во время еды , так как является добавкой к пище . Будьте здоровы !
анонимно
Спасибо!
Минина Елена Константиновна
Здравствуйте! Можно, особых указаний и рекомендаций к приему нет , можно выпивать одновременно с витрумом. Будьте здоровы !