Консультации / Аллергология и иммунология

Непонятные прыщи на руке

Вчера я увидела у себя на левой руке очень много таких как будто укусов комаров в одном месте. Выпила таблетку от аллергии и мазью намазала. Но он когда аяинакт зудеть, воспаляется снова. Потом обнаружила водянистые пузырьки. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Куда мне обратиться? Стоит ли волноваться??
К вопросу приложено фото
Фото плохого качества. Для диагностики лучше обратиться к врачу очно