Консультации / Аллергология и иммунология

Последствия прививки спутник

Здравствуйте . Сделала 8.07 прививку , изначально была быль в мышце по всей руке куда сделали укол , вроде начали потихоньку проходить болевые ощущения , на 5 день появилось ощущение стянутости , дискомфорта от локтя до кисти , сегодня 11 день после прививки а эти неприятные ощущения есть , внешне нет никаких высыпаний и опухоли . Подскажите является это ли серьезным симптомом ? Если да то какому врачу обратиться аллергологу или хирургу ?
Добрый день. Обратитесь к врачу по месту проведения вакцинации.