Консультации / Дерматология и косметология

Мне кажется у меня меланома

Здравствуйте, пару дней назад заметил под левым соском вот такое пятно. Не болит, не чешется. В середине этого пятна будто бледная белая окружность. К сожалению, не помню, была ли там родинка. Придя к врачу, получил ответ: "не знаю что это такое, вам нужно перезаписаться к дерматологу-онкологу, это не по моей части". Мне очень страшно, ближайшая запись только через две недели. Прошу, посмотрите пожалуйста что это такое, и не похоже ли это внешне на болячку.
К вопросу приложено фото
По фото не вижу явных признаков меланомы. Тем не менее необходим полноценный дерматологический осмотр с дерматоскопией
Спасибо большое! А то, что там какое-то бледное белое очертание как будто родинки, (или прыщика, в общем, ореол) это что такое?
К сожалению качество фотографии не позволяет точно разобрать все структуры образования. Только проведение дерматоскопии позволит более точно ответить на все вопросы