Медотвод для переболевшего очаговым туберкулезом
анонимно, мужчина, 20 лет
Доброго времени суток! Подскажите, возможен ли медотвод для человека который переболел очаговым туберкулезом в 2018/9 году. При рентгене нашли пятно 2-3мм. Все тесты были чисты.
Отвечает Смагин Алексей Сергеевич
врач скорой медицинской помощи

Здравствуйте. Да, при декомпенсации туберкулеза, медотвод будет оформлен.