Консультации / Гинекология

Здравствуйте сдала мазок на флору можете прокомментировать что значат повышенные лейкоциты и требуется ли мне лечение Как срочно нужно обратиться к гинекологу

Здравствуйте, сдавала мазок на флору . Пришёл такой результат, фото прикрепляю. Чем может быть вызвано воспаление и на сколько оно сильное? Меня практически ничего не беспокоит, как срочно мне нужно обратиться ко врачу ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У вас выявлен Кандидоз, поэтому требуется назначение комплексной терапии, включающую системные антимикотики, местные комбинированные препараты, препараты интерферона в свечах, и вторым этапом, препараты лактобактерий для восстановления микрофлоры половых путей. Будьте здоровы.
Спасибо большое!
Консультация врача гинеколога на тему «Здравствуйте сдала мазок на флору можете прокомментировать что значат повышенные лейкоциты и требуется ли мне лечение Как срочно нужно обратиться к гинекологу» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 июля 2021
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.