Консультации / Гинекология

Здравствуйте сдала мазок на флору можете прокомментировать что значат повышенные лейкоциты и требуется ли мне лечение Как срочно нужно обратиться к гинекологу

Здравствуйте, сдавала мазок на флору . Пришёл такой результат, фото прикрепляю. Чем может быть вызвано воспаление и на сколько оно сильное? Меня практически ничего не беспокоит, как срочно мне нужно обратиться ко врачу ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У вас выявлен Кандидоз, поэтому требуется назначение комплексной терапии, включающую системные антимикотики, местные комбинированные препараты, препараты интерферона в свечах, и вторым этапом, препараты лактобактерий для восстановления микрофлоры половых путей. Будьте здоровы.
Спасибо большое!