Консультации / Педиатрия

Возможно проглотил кусочек клея от термопистолета

Здравствуйте, ребенок 10 месяцев играл с коробкой нелепо обтянутой тканью с помощью термоклея, в какой то момент резко вспланул, подбежав возле нижней губы я обнаружила тонкую ниточку от этого же клея, в том что он действительно проглотил клей я не уверенна , так как его не легко содрать с коробки и все же скажите пожалуйста выйдет ли кусочек клея естественным путем или растворится в желудке и надо бить тревогу?
Здравствуйте Думаю должно выйти Но обязательное ежедневное наблюдение педиатра, хирурга Рентген огк обп Узи обп