Консультации / Хирургия

Ребёнок проглотил монетку

Ребёнок проглотил 2х рублевую монетку. Сделали рентген, врач говорит ждать 5 дней, если сама не выйдет, то фгсд делать. Можно ли как-то поспособствовать не выходу физиологическому?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте По фото можно предполагать что монета прошла желудок (не точно), тогда в ближайшее время должна выйти. Ускорять ничем не рекомендую. Обычная диета, ежедневный осмотр лечащего врача.