Консультации / Кардиология

Расшифровка ЭКГ

Здравствуйте! Планирую делать коррекцию зрения. В связи с этим направили сдавать анализы. В заключении ЭКГ "Синусовая аритмия с ЧСС 69-81 уд/мин" Подскажите, пожалуйста, о чем это говорит и следует ли обратить на это внимание? В целом по самочувствию проблем нет, веду здоровый образ жизни: не курю, не употребляю алкоголь и сахар, занимаюсь спортом. Единственное, в последнее время, в связи с работой высокий уровень стресса.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По экг вариант нормы. Синусовая аритмия не является патологией. Противопоказаний к оперативному лечению нет, если проблема только в этом.