Консультации / Кардиология

сердце?

Добрый день. У меня к вам просьба. Подскажите что это может быть.У моего парня проблемы с сердцем. Он ничего не рассказывает,объясняя это тем,что не хочет меня расстраивать. знаю только немного информации:раньше болело страшно,были такие стоны от боли,и сжатие рук в кулаки сильное,падал в обморок, не мог заснуть до утра от болей. Врач который его проверял назначил ему какой то укол и капельницу. то есть если было сильное ухудшение то он шел в больницу и ему делали это. потом он нашел деньги и пошел на дорогостоящее лечение. говорит лекарств была куча,взяли по чуть чуть от каждого и сделали в один шприц. по обрывкам фраз поняла что какая то стенка сердца должна была нараститься(разрушена что ли она была?). еще поняла что у него нехватка адреналина. что ему противопоказаны успокаивающее средства,в виде валерианки например. ему запретили алкоголь,кофе.сказали что эти лекарства выведутся через 6-8 месяцев.а пока нельзя заводить детей.и потенция снизилась тоже из-за этого.сказали потом восстановится.если раньше он мог подряд несколько раз, то теперь это абсолютно невозможно.я не знаю какая тут взаимосвязь.была сильная головная боль, в течении месяца(непроходящая) никакие таблетки не помогали.сейчас он с трудом просыпается.постоянно уставший.я очень хочу узнать что это может быть.полгода ругаюсь с ним,но он так ничего и не рассказывает больше.
По вашему рассказу проблематично что-либо разобрать. Думаю, разумно открыто поговорить с молодым человеком, объяснить, что своими секретами он вызывает у Вас ещё большее беспокойство...