Консультации / Кардиология

Аритмия

Здравствуйте, подкажите мне, на диспансаризации уже не первый раз по Узи сердца ставят синусовая аритмия, мне 25 лет, иногда бывает покалывает сердце, принимаю валериянку или пустырник, становиться получше. Можно ли вылечиться от синусовой аритмии?
Здравствуйте! В Вашем возрасте синусовая аритмия не страшна и даже может быть вариантом нормы. Но в любом случае советую Вам сходить на консультацию к кардиологу, чтобы установить точную причину аритмии.