Консультации / Хирургия

Травма ногтя большого пальца ноги что делать

Дней 15 назад сломал ноготь. Обрабатывал рану перекисью водорода. Сейчас палец не болит. Стоит ли обращаться к хирургу или сам отрастёт? Живу в провинции, хирург в 150 км от меня.
К вопросу приложено фото
По представленным фото однозначно можно говорить о том, что вмешательство хирурга не требуется. Но есть показания для осмотра подолога, т.к. внешний вид состояния ростковой зоны и ногтевого ложа вызывает целый ряд вопросов.
Алексей Васильевич, большое спасибо за ответ. Сейчас промываю 3-4 раза в день перекисью водорода - этого достаточно? Или нужно что-то ещё: какие-то дополнительные действия, другие лекарства, мази?
Опираясь только на представленные фото, давать конкретные рекомендации по лечению невозможно. Делать это можно только после проведения осмотра.