Консультации / Отоларингология

Оглохла на одно ухо

Доброй ночи.Очень жду вашего ответа, так как все произошло скоротечно за сегодняшний субботний день(((с 11 дня стало толи фонить , толи звенеть в в правом ухе при разговоре..оочень неприятно.. когда сама говорю высокие ноты или когда ребёнок кричит или громко говорит или музыку включает...потом ближе к вечеру полностью заложило это ухо..если закрываю пальцем левое ,то ничего не слышно((((...но когда кто-то громко или звонко говорит , то в ухе фонит или звенит ооочень неприятно ..не знаю как точно описать это,так как первый раз такое в жизни...плачу..паника...скорей жду понедельника...завтра жду не знай как..ч ...молюсь что бы прошло и я не оглохла.Подскажите, что это может быть...до этого долго болела тонзелитом...болело горло..не сильно но периодически с марта месяца...то полоскала, то на антибиотики перешла...пропила экоклав ...вроде все прошло.....всегда с детства постоянно горлом страдаю ...то болит то пережить то дерет...может с горлом связано...может рак горла..или полная глухота наступает....комка и чувства инородного тела в горле нет...температуры не было когда горло болит...что ещё написать не знаю.Подскажите примерно из-за чего это может быть.И не оглохну ли я совсем(((жуткая паника
Добрый день! Лучшим решением в данной ситуации будет незамедлительное обращение к врачу и аудиологическое обследование.