Консультации / Педиатрия

Панос после смеси

Моей дочери 2 месяца я поменяла смесь она с Родома на смеси у меня молоко не пришло после Кемерово сечения она кушала смесь Нутрилон а я ее перевела на малыш она у меня с Нутрилон а рыгала очень часто а с этой смеси тоже самой но теперь она ещё и паносит Малыш и Нутрилон они по составу похожи что мне делать может быть мне ее перевести на Симилак гипоалергеный что посоветуете.
Здравствуйте! Мне очень нравится смесь мамако на козьем молоке, она отлично переваривается и усваивается малышами. Попробуйте ее, но переводите постепенно, в течение нескольких дней. если не знаете как, то напишите мне. А вообще перечисленная Вами симптоматика может быть обусловлена не питаем, а состоянием желудочно-кишечного тракта. Поэтому я бы рекомендовала сдать анализы кала на копрограмму и дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. Результаты сразу же присылайте мне, будем разбираться. Если будет нарушение пищеварения, скорректируем с помощью ферментов, если будут нарушения микрофлоры, подберем бактериофаги, пребиотики, свечи с интерфероном и антиоксидантами. Пишите! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся