Консультации / Дерматология и косметология

Пятна на одном локте

лишай пройдет. Весной у нее начал время от времени болеть живот и на этом месте появилось красное пятнышко в 1 см. Помазала йодом уменьшилось. Спостя неделю опять заболел живот и появились маленькие пятнышки в виде прищиков на локте. Эти пятнышки ее не беспокоят. Первое пятнышко смазал синоыланом вроде потемнело стало более коричневым. Перестала мазать розовеет. На этом фоне был сухой кашель ни чего не помогало пока не дала тавигил. Ещё глаза слезятся иногда.. что это может быть?????
К вопросу приложено фото
Текст отображен отрывками. Чтобы поставить точный диагноз в данном случае необходим полноценный осмотр со сбором всего анамнеза.