Консультации / Онкология

Рак поджелудочной железы

Матери 81г, внезапно пожелтела. Сделали рхпг, поставили стент. По узи и кт-образование пжж, сдавливающее протоки. У мамы 10лет лимфолейкоз, наблюдается у гематолога, х/терапию не делали, в ремиссии. Может ли это быть рак поджелудочной железы??МРТ еще не делала
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По представленным данным полностью исключить опухоль головки поджелудочной железы нельзя. Необходимо дообследование: - МРТ брюшной полости с МР холангиографией - КТ грудной клетки - анализ крови на онкомаркеры СА 19-9, РЭА