Консультации / Психология и психиатрия

Не знаю что мне делать

Здравствуйте!! у меня проблема. Мне 15 лет. Последнее время у меня какой-то бзик. Точнее я занимаюсь троллингом на одном форуме. Т.е. создаю несколько почтовых ящиков взрослых девушек. Придумываю каждой свою историю и общаюсь на форуме.. Просто мне интересно. Я недавно поняла, что заигралась. Уже готова не сидеть со своего ящика, лишь бы успеть "проведать" остальные свои ящики!! Бегу домой, скорее включаю интернет, лишь бы пообщаться от имени других людей. Это нормально? или как это вылечить? Я знаю, что в любой момент могу перестать создавать новые ящики и придумывать новых людей, но мне это интересно.. Надеюсь, что вы сможете мне помочь! Заранее спасибо!
Здравствуйте А в чем именно Вам нужна помощь? Ведь вы пишите "в любой момент могу перестать создавать новые ящики и придумывать новых людей, но мне это интересно".
Я хочу, чтобы вы мне сказали нормально ли это.. или я заигралась?
Нормальность чаще всего субъективна. Но, если это не мешает вам, не создает дефицит в других ваших сторонах жизни, в других потребностях, если вы не выходите за рамки социальности, если можете в любой момент бросить - то может не так все и страшно.