Консультации / Онкология

Мастопатия

Здравствуйте! Мне 38 лет. До визита к врачу с результатамиещё 4 дня , очень переживаю.Скажите пожалуйста что такое "дополнительное образование бобовидной формы с четким контуром до 1.0*0.8, вероятно интрамаммарный л/узел" Заключение: фиброзно-кистозная мастопатия (из заключения рентгенологического исследования).
Здравствуйте. По заключению онкологии нет. Но в данной ситуации кроме маммографии рекомендовал бы Вам пройти УЗИ молочных желез и регионарных лимфоузлов. С уважением, врач-онколог, к.м.н. Илюшин А.Л.