Консультации / Аллергология и иммунология

Сыпь на всем теле

Здравствуйте. После приема препарата энтерофурил и купания в аквапарке высыпала сыпь (крапивница) на всем теле, появились отеки конечностей. Днём ситуация улучшается,вечером появляются новые высыпания. Препараты цетрин и зодак почти не улучшили состояние, сегодня начала принимать эриус. Подскажите, что ещё можно назначить ?
К вопросу приложено фото
По какому поводу был принят энтерофурил? Для диагностики нужен очный осмотр врача.