Консультации / Терапия

Странный привкус в горле

Здравствуйте,в последнее время много газов в желудке,и странный привкус в горле,давит снизу глаз ,одна сторона носа зажата,в глотке какие-то маленькие пузырьки ,язык желтый,и общая слабость …возможно ли воспаление глотки или носоглотки?к какому врачу обращаться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В первую очередь, вам нужно выполнить рентгенограмму придаточных пазух носа и обратиться к лор-врачу, для исключения синусита. С данными симптомами, возможны также и другие варианты заболеваний.
Спасибо за ответ,Алексей.Делал мрт ,про воспаление носа в заключении ничего нет,только утолщена слизистая оболочка верхнечелюстных пазух.Я как понимаю обращаться к Лору не стоит,надо идти к гастроэнтерологу?
К вопросу приложено фото
Пожалуйста. Если лор врач исключает патологию со своей стороны, все верно, дальнейшее обследование и лечение у гастроэнтеролога. По обследованиям, обсуждаемо фгдс и узи органов брюшной полости. Но в полном объеме, план Вам распишет очный специалист.