Консультации / Гастроэнтерология

Непонятно назначение гастроэнтеролога

Сводил детей к гастроэнтерологу,не придал значения назначению врача. Не вник. А дома жена много вопросов задала. А ездить за обьяснением вновь к этому врачу проблематично. Можете разьяснить назначение? В каком порядке принимать лекарства? все это поэтапно принимается или весь список лекарств в один день? И вот например метронидазол...почитали инструкцию....столько побочек. Страшно аж давать детям. Прикрепляю назначение.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Врачом назначены все препараты одновременно. Обсуждать и корректировать назначения не имею права. Если сомневаетесь в назначениях - посетите второго гастроэнтеролога. Здоровья Вам и деткам!