Консультации / Андрология

Член наклонён искривлен в лево

Мне почти 14 лет и я заметил то что во время эрекции у меня член наклонён влево, не сильно, но это точно заметно. Мешает только эстетически, как исправить? p.s фото скинул не своё, но примерно ситуация схожая, только я думаю что у меня немного сильнее искривлен нежели на фото
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Только операция, других способов решения проблемы нет
Сколько это будет стоить?