Консультации / Сексология

Проблема с эякуляцией

Здравствуйте! С самого начала подросткового периода (с 11 лет) и вплоть по настоящее время (мне 25 лет) часто мастурбирую, в среднем 1 раз в день. А в подростковом возрасте мог вообще делать это по 3-5 раз в день. Иногда, конечно, пропускал дни, но это было нечасто. Сейчас вот 2 года встречаюсь с девушкой, секс есть, живём вместе, но всё же частенько мастурбирую. Сразу хочу сказать, что эрекция у меня хорошая не смотря на то, что либидо в последнее время не такое постоянное и яркое, связано это, я думаю, с тем, что я сильно набрал в весе. Суть проблемы. При половом контакте с партнёршей часто бывает такое, что не могу кончить и наблюдается снижение чувствительности полового члена - ощущаю процесс не так ярко, иногда могу вообще практически ничего не чувствовать. Мы занимаемся сексом в презервативе. Однако, если у меня есть хороший настрой, сильное либидо и желание, ощущения становятся яркими и кончаю без проблем от секса. При оральных ласках я вообще не могу кончить, приходится помогать себе рукой. Причём, когда девушка делает мне это рукой, кончить тоже не могу, хотя есть желание и настрой. Посмотрел видео в интернете на эту тему. Я так понял, что проблема в том, что я попросту привык смотреть порно и мастурбировать очень часто, поэтому так происходит. Последние 3 дня пробуем с девушкой оральные ласки меня без участия моей руки. Эрекция есть, желание кончить тоже, но сама эякуляция не происходит. При этом, рука постоянно тянется к члену, и чувство, что легко кончу за 1-2 минуты, если начну мастурбировать. Как вернуть возможность получать полноценное удовольствие от секса?
Здравствуйте. Рекомендую посетить врача сексолога очно или предоставить мне дополнительную информацию.
Да, конечно. Какую информацию?
Ваш рост, вес, окружность живота, общий тестостерон, сахар крови, инсулин, ферритин, витамин Д3.