Консультации / Гастроэнтерология

Жидкий стул по утрам

Здравствуйте! Последние 4 дня беспокоит жидкий стул по утрам, без боли в животе, светло желтого цвета. Начну с начала, в январе был ковид средней тяжести, после лечила эрозивный гастрит, потом тревожное растройство антидепресантом пароксин 20, пропила 2 нед. Неделю назад ночью выпила цитрамон от головной боли и опять начал болеть желудок, сильно болел 2 дня потом начало отпускать, но до сих пор переодически побаливает, пила альмагель 3 дня и золопент 20, 2 раза в день. На 2й день стул стай почти белый и потом после прекращения альмагеля еще 3 дня был такой, потом целый день тошнило, а на следующий начался утрений понос и так уже 4 дня, апетита нет. Вот я и не знаю что вызвало его, начала постепено отменять все препараты, золопент, пароксин. Вчера ничего не принимала, а утрений понос никуда не делся. Подскажите, что это может быть и что делать, спасибо.
Желательно срочно сделать анализы крови и мочи на билирубин, чтобы исключить повышение его уровня.
Здравствуйте! Сделала узи брюшной полости, все в норме, только пристеночная эховзвесь, признаки застоя желчи. Анализ крови на билирубин в границах нормы. На даный момент жидкого стула уже нет, был токо 4 дня теперь, дней 5 последних он вначале плотный, а потом несформированый, желтого цвета. Вздутие живота, тяжесть после еды в желудке, иногда побаливает в эпигастральной области, иногда небольшая изжога, а еще из за длительных проблем со здоровьем постоянная тревога, плохой сон, желание глубоко вдохнуть вернулись ко мне. Может лы быть такой стул нормой, если нет посоветуйте пожалуйста как быть, может ли быть на нервной почве? Все началось после таблетки цитрамона. Сейчас принимаю анантавати для нервов первый день, бускопан, спазмолитик, на случай если боль от спазма, пью 2й день и для желудка стилен и бионорм
К вопросу приложено фото
Вряд ли такой стул для Вас норма. Вряд ли это на нервной почве. Моей мнение - стоит ещё раз подобрать схему лечения гастроэнтерологических заболеваний. Возможно раньше Вы не долечились.