Консультации / Гинекология

Обнаружена инфекция по тесту ПЦР

Добрый день, Планирую беременность , мне 32 года ,есть дочка 7 лет, врач у которого я наблюдаюсь дала направления на исследования ПЦР на инфекции, мазок на флору и мазок на онкоцитологию, все сдала и тут получила результаты анализов у меня в графе Ureaplasma parvum стоит обнаружено! Очень переживаю, и цитология какие то изменения. Хотела спросить насколько печально обстаят дела, лечится ли это.? Читала что инфекция передается только половым путем, а так как единственный партнер это муж, значит он мне ее передал? получается он имеет связи на стороне?Заранее благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализ мазка на флору соответствует 2 степени чистоты и при отсутствии жалоб и клинических проявлений терапия не требуется. Уреаплазма является условно-патогенной микрофлорой, то есть в норме может присутствовать в половых путях женщины, и супруг не имеет никакого отношения к этому. Для решения вопроса о необходимости терапии, сдайте анализ мазка флороценоз. Будьте здоровы.
Благодарю вас за ответ!