Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом обеих костей предплечья

Здравствуйте. Ребенок 3 года. Перелом обеих костей левого предплечья со смещение. На шестой день сделан Р - контроль. Буду Вам очень благодарна если посмотрите снимок - правильно ли сложенны косточки.?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К сожалению, есть деформация, которую стоит исправить путем закрытой репозиции в условиях общей анестезии, если есть доктор, который сможет это хорошо сделать. И фиксировать предплечье в глубокой лонгете, а не такой, какая наложена сейчас. Если этих условий создать не удастся - лучше оставить, как есть: есть шанс, что все исправится само по мере роста ребенка. Если и не исправится полностью, небольшая деформация не должна создавать проблем.