Интерпретация результатов

анонимно, женщина, 31 год
Добрый день! Недавно сдавала анализы, уехала в командировку в другой город. Попасть к своему врачу сейчас не получается. Помогите, пожалуйста, интерпретировать результате анализов. Анализы делали в связи с подготовкой к зачатию ребенка.

К вопросу приложено фото

Отвечает Суханова Мария Эдмондовна
врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ
Здравствуйте. У вас идеальные анализы. Инфекций, передающихся половым путём не выявлено. Анализ мазка на флору соответствует 1 степени чистоты, анализ мазка флороценоз соответствует нормоценозу. Что касается ВПЧ, то требуется сдать анализ мазка на онкоцитологию и далее выбирать дальнейшую тактику. Будьте здоровы.