Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы родились недоношенные 17.07.2020г на 28 недели, дихориальная диомниотическая двойня, являемся реципиентами крови, при сдаче анализов ИФА на гепатиты в 6 месяцев результат отрицательный. 14.07.2021г сдали повторно и результаты прили такие(фото прикрепляю). что это значит и какие дальнейшие дейстия? Заранее спасибо
Отвечает Щербакова Алла Анатольевна
педиатр, инфекционист
Здравствуйте! Правильнее всего повторить исследование. В случае такого же положительного результата обратиться к врачу для установления диагноза и назначения лечения.