Консультации / Педиатрия

Нерегулярный и зеленоватый стул от смеси кабрита

Здравствуйте. Малышу почти 2 месяца и мы на ИВ. Кушаем Кабриту Голд уже три недели. Стул не регулярный и зеленоватый. Если стул ежедневный то он желтый, а если через сутки то приобретает зелёный цвет, с чем это может быть связано? Стоит ли менять смесь? Когда меняла смесь с НАН ГА на Кабриту было очень много газов! Сейчас их стало меньше, видимо адаптировался ЖКТ. Мы сдали анализы на дисбактериоз, каптограмму и на углеводы. Помогите пожалуйста в них разобраться …
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В анализе на дисбактериоз обнаружена патология и к ней была подобрана терапия, Вы ее провели? Углеводы в норме, в копрограмме легкие нарушения пищеварения. Какое лечение Вы провели? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся