Консультации / Хирургия

Проблема мешает жить и работать

Здравствуйте уже несколько лет ноет правый бок между крайним ребром и тазом сначала особого дискомфорта не приносила боль Но последние 5 месяцев сильная ноющая боль плюс ощущение "тыканья" в нерв и слегка жжение боль отдаёт в ногу .Предположительно болит кишечник Уже неделю больно нажимать на беспокоющие место ощущение будто синяк при нажатие .Месяц уже очень серьёзные проблемы со стулом(крови нет слизи тоже) .Бывает после облегчения боль усиливается.Посоветуете как диагностировать проблему и что это может быть. Это точно не аппендицит так как уезжал по скорой лежал в больнице проверили не аппендицит.
Здравствуйте! Предлагаю следующий план обследования: - общий и биохимический (обязательно посмотреть билирубин, АСТ, АЛТ, щелочную фосфатазу) анализы крови - гастроскопия и колоноскопия - УЗИ брюшной полости Если при УЗИ будут выявлены какие-то проблемы, нужно выполнить КТ брюшной полости и малого таза с контрастированием.
Консультация врача хирурга на тему «Проблема мешает жить и работать» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 июля 2021
О консультанте
Специализация
Подробности

Хирург, доктор медицинских наук, врач высшей категории.

Телефон для записи: +7 (909) 971 26 97.