Консультации / Хирургия

Припухлость после удаления мозоли жидким азотом

Мне в клинике прижгли мозоль жидким азотом, через пару часов образовался волдырь и он сильно болел..я содрал волдырь и боль стала меньше..неделю не мог нормально ходить, мазал мазь которую дали в клинике, мазь французская, что то связанное с мочевиной! Через месяц сделал у них вторую процедуру прижигания, сказали, что волдыря не будет, но вечером того же дня опять появился волдырь, правда чуть меньше.. Я его содрал..зажило через пару недель.. Но на этом месте припухлость уже более полгода..я мазал стрептоцидовую мазь и Флустерикс, никакого результата..в ту клинику больше не пойду и всем отсоветую.. Не знаю что делать? Что мазать? Я моряк и сейчас в море, поэтому не могу сходить к врачу.. Что посоветуете??
К вопросу приложено фото
Опираясь только на представленное фото, назначить адекватный объём лечения невозможно. Необходим осмотр и рентенография. Для этого необходимо обратиться к хирургу очно.
Консультация врача хирурга на тему «Припухлость после удаления мозоли жидким азотом» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 июля 2021
О консультанте
Специализация
Подробности

Специализация: хирургия, проктология.

Телефон для записи на прием: +7 (495) 103-46-23.