Консультации / Кардиология

Тахикардия

Здравствуйте, три года назад появились редкие ощущения трепыхания сердца, довольно сильные. У врача была, он сказал, что это вариант нормы. ЭКГ хорошее. Эпизоды трепыхания всё время повторяются, и стали чаще. Несколько недель назад я стала замечать тахикардию и одышку при малейшей нагрузке. После подъёма на один этаж, чувство что пробежала марафон. Из хронических заболеваний ставили только ВСД. Но такой тахикардии раньше не было. Подскажите пожалуйста с каких обследований начать?
Здравствуйте. Начать обследование Вам нужно с проведения суточного мониторинга экг. Обычная экг, не очень информативна в диагностике нарушений ритма сердца.