Консультации / Педиатрия

Понос сразу после питья воды

Здравствуйте. Ребенок 7 месяцев пьет воду и сразу после этого поносит. В кале бывают кусочки непереваренной смеси и еще реже слизь. Раньше такого не происходило. Что это может быть и какие дальнейшие дейстаия?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! А какую воду даете ребенку? а случается ли такое после компота или Вы ему пока не даете? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Здравствуйте, благодарю за ответ. Вода Калинов Родничок, компот пока не давали
Пробовали сменить воду? В аптеках и детских магазинах сейчас продается специальная детская вода. Не пробовали давать ее?