Консультации / Логопедия

Непонятный звук Р

Добрый день. Такой вопрос. Мне 18. Выговаривал горлом звук Р год назад, но постепенно перешёл на произношение языком. Однако в реальном разговоре (при быстром произношении) во многих словах этот звук то пропадает (особенно при мягком произношении), то становится прерывисто-длинным. Из-за этого испытываю дискомфорт. Буду очень благодарен за любой совет!
Здравствуйте. Для того чтобы дать рекомендации нужно слушать и видеть, как звук вы произносите. Поэтому рекомендую посетить консультацию логопеду очно!