Консультации / Педиатрия

Насморк

Здравствуйте. Малышу 10мес, насморк длится 6 ой день, сначала текли очень часто, заказывала Назол бэби и отсасывала грушей, через 3 дня стало лучше, но в данный момент прозрачные сопли ,не часто,выделяются только из одной ноздри. Почему так? Это что то серьезно?
Здравствуйте! Не думаю так. Судя по описанию. Промываете нос морской водой? Я обычно при ОРВИ рекомендую виферон, но у Вас легкая ситуация, думаю, можно промыванием просто обойтись.Врачу показывались? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся