Консультации / Офтальмология

Мазок на патогенные микроорганизмы

Добрый день. Прохожу сейчас лечение каплями таурин и хилабак. Хотела бы узнать можно во время данного лечения сдать мазок на патогенные микроорганизмы, не исказят ли данные капли итоговый результат мазка или лучше докапать и сдавать потом. И скажите еще можно ли при кисте на глазном яблоке делать процедуры магнитотерапии, не усугубит ли это ситуацию. Спасибо.
Добрый день! Данную информацию необходимо уточнить у врача, который назначал препарат.