Консультации / Отоларингология

Покашливание более 4-х месяцев

Здравствуйте. У меня покашливание мучает около 4 месяцев ,идёт с гортани ,ощущения как будто после пробежки ,и постоянное это кхе ,кхе. В ночное время не беспокоит. До кашля была простуда горло сильно болело ,насморк ручьем , кашель,это было в конце февраля . И еще был ротовирус.Все это было вместе. Толком не лечила ,не до этого была , лежали с ребенком в больнице ,как раз на тот момент когда начала болеть ,и был сильный стресс.Сейчас беспокоит Частое першение в горле ,и красновата одна сторона горла практически всегда .Чувствую постоянную слизь на задней стенки гортани,или горле. Но она у меня и Была кажется до кашля . Была у Лора ставили хронический тонзиллит,фарингит делали промывание ,кашель прошел на две недели ,потом все по новой. Терапевт Зиромин выписала антибиотик пила,толку нет . Антигистаминные тоже не помогли . Травки,сиропы,таблетки тоже нет. Кт лёгкий ,все в порядке . Кровь тоже в норме .Щитовидки и лимфатические узлы тоже в норме .КТ лёгких ничего не нашли .ФГДС :ГЭРБ Дуоденогастральный рефлюкс желчью,умеренном количестве . Рефлюкса в пищевод до н/3. Пролечилась таблетками,который врач прописал ,кашель так и остался .Из жалоб только кашель был. Я уже не знаю куда и кому обращаться. Часто плачу по этому поводу ,нагоняю плохие мысли . Пульмонолог тоже ничего не нашла по ее части,говорит что-то связано с лор органами. Снимок прилагаю
К вопросу приложено фото
1. Повторно обследовать ЖКТ, 2. Осмотр инструментальный ЛОР органов, 3. иммунограмма