Консультации / Гематология

Общий анализ крови Гемоглобин

Здравствуйте Девушка 23 года Практически всегда, в 95% случаев у меня понижен гемоглобин. Занимаюсь спортом, питаюсь правильно, не ем только рыбу. Какие анализы мне еще сдать, что бы выяснить причину? Сдавала анализ на В12, в норме. В свежем анализе еще снижен гематокрит, такое в первый раз. Свежий анализ прилагаю
К вопросу приложено фото
досдайте ферритин, сывор.железо.
Консультация врачей гематологов на тему «Общий анализ крови Гемоглобин» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 июля 2021
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гематолог, гемостазиолог, сексолог, семейный доктор, профессор Центра постдипломого медицинского образования Института медицины и психологии Новосибирского Национального Исследовательского Государственного Университета, специалист по клинической и лабораторной диагностики патологии свертывания крови, член Национальной Ассоциации по Тромбозу и Гемостазу (ISTH),  Американской ассоциации гематологов (AHA), Национальной ассоциации специалистов по тромбозам, клинической гемостазиологии и гемореологии (НАТГ), доктор медицинских наук, профессор РАЕ.